Корзина для белья "ТЕРАЦО" 55L 08094

- Нет в наличии
- Код: 08094-1
740 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Корзина для белья "Терацо " 55 L, привлекательна и практична подходит для использования в ванной комнате или прачечной. Вмещает достаточно большое количество вещей. Благодаря применению высоко качественного пластика, прочная и стойкая к воздействию влаги. Благодаря отверстиям в стенках корзины и перфорированному борту, обеспечивает отличную вентиляцию одежды.
Характеристики:
- Размер: 44 Х 34 Х 58 см,
- Материал: пластик,
- Объем: 55л,
- Цвет: белый.
- Производитель: Италия.
В линейке Curver для ванных комнат предусмотрены бельевые корзины и емкости разных размеров, поэтому вы можете легко сортировать одежду для будущей стирки по типу ткани и цвету. Для постельных принадлежностей, банных халатов и полотенец лучше подойдет высокая вместительная корзина, а для детской одежды и футболок будет достаточно небольшой прямоугольной корзины.
Купить корзину для белья Терацо 55L Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 см |
| Длина | 34 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 55 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корзины | 58 см. |
| Глубина корзины | 34 см. |
| Ширина корзины | 44 см. |
- Цена: 740 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка

