Сушка раскладная для белья Leifheit Flex 200 (81408)

- Нет в наличии
- Код: 81408
2 569 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Leifheit Flex 200 - прочная, компактная и очень удобная.
Leifheit Flex 200 – это функциональная напольная сушилка для белья, сочетающая в себе современный дизайн, нержавеющие материалы и продуманную эргономику. Благодаря большой рабочей длине и возможности сушить длинные вещи модель идеально подходит для домашнего использования.
Leifheit Flex 200 – это функциональная напольная сушилка для белья, сочетающая в себе современный дизайн, нержавеющие материалы и продуманную эргономику. Благодаря большой рабочей длине и возможности сушить длинные вещи модель идеально подходит для домашнего использования.
- Характеристики:
- Тип: напольная сушилка для белья.
- Материал: металл, пластик.
- Общая длина сушки: 20 м.
- Регулируемая высота: одна сторона поднимается до 140 см – удобно для сушки длинных вещей (например, платьев или брюк).
- Габариты (разложенная): 151 х 61 х 94 см.
- Вес: 3,8 кг.
- Цвет: синий.
- Сборка: компактная, занимает минимум места при хранении.
- Монтаж: не требует инструментов – быстрая установка.
Сушилка от Leifheit Flex 200 станет надежным помощником в ежедневном уходе за вещами. Она крепкая, устойчивая, легко разлагается и не занимает много места, когда не используется. Надежная конструкция гарантирует долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
Купить Сушилка для белья Leifheit Flex 200 Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1510 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | металл |
- Цена: 2 569 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка







