Корзина для белья «Natural Style» 60L темно-серый (00707)

- Нет в наличии
- Код: 00707-2
1 098 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья "Natural Style", компании Curver, привлекательна и практична. Вмещает достаточно большое количество вещей. Благодаря применению висококачественного пластика, прочная и стойкая к воздействию влаги.
Характеристики:
- Размер: 45 Х 34 Х 62 см.
- Материал: пластик.
- Объем: 60л.
- Цвет: темно-серый.
- Производитель: Польша
Купить корзину для белья "Natural Style" Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61 см |
| Длина | 34 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 1 098 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка

