Гладильная доска Eurogold Reflector F1 120*38

- Нет в наличии
- Код: R22858F1
1 730 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Гладильная доска Reflector F1 120*38 см Eurogold
Характеристики и преимущества:
- Рабочая поверхность: Цельнометаллическая основа.
- Размер рабочей поверхности: 120 х 48 см.
- Регулировка высоты от 77см. до 95см.
- Диаметр трубы: 22 мм.
- Чехол: 100% хлопок, металлизированное покрытие.
- Подложка под чехол: поролон 5мм.
- Вес: 6,4 кг.
- Страна производитель: Украина.
- Подрукавник.
- Держатель провода.
- Удлинитель с розеткой.
- На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
- Размер в сложенном состоянии: 151.5 х 40.5 х 7 см.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Гладильная доска Reflector Eurogold, изготовлена из цельнометаллической основы. Рабочая поверхность - 120*38 см, мягко регулируется с помощью механической ручки по высоте от 77 до 95 см, что делает доску удобной в использовании даже для людей высокого роста. Доска покрыта порошковой электростатической краской, имеет подрукавник, удлинитель с розеткой и держателем для шнура . Чехол изготовлен из 100% хлопка, часть чехла имеет термостойкое металлизированное покрытие, а внутренняя часть со слоем поролона
Купить гладильную доску в Киеве, Харькове, Львове, Одессе или заказать доставку по Украине Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
- Цена: 1 730 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.



