Гладильная доска для парогенератора Leifheit AirSteam L 130x38

- В наличии
- Код: 72567
6 930 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска для парогенератора Leifheit AirSteam L (130x38 см)
Гладильная доска высококачественная доска AirSteam L производства немецкой фирмы Leifheit, что гарантирует качество и надежность. Так как гладильная доска в домашнем обиходе довольно необходима и в этом со мной согласится любая хозяйка.
Характеристики и преимущества:
- Ультра легкое термопластиковое покрытие размером 130 х 38 см.
- Прекрасный результат глажки благодаря перфорированному покрытию для быстрого пропуска пара
- Разработано специально для установки базы парогенератора размером до 36,5 х 27 см.
- Удобный угол для глажки блузок и рубашек
- Регулировка высоты от 75 до 98 см.
Купить гладильная доска Leifheit AirSteam L (130x38 см) в Киеве, Харькове, Львове вы можете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставить заказ в корзине, и наши менеджеры с вами свяжутся!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 6 930 ₴
- Способ упаковки: Вакумная пленка.






