Бельевая корзина "Natural Style " 40л темно-серый (00709)

- Готово к отправке
- Код: DA00709
930 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельевая корзина "Natural Style"
В ванной не обойтись без дополнительного аксессуара для хранения белья, ведь вам не понравится, если грязные вещи будут разбросаны по всей квартире. Качественная и привлекательная бельевая корзина компании Curver удивит вас своей простотой и практичностью, и ваши вещи будут находится на своем месте не захломляют ванную комнату.
Характеристики:
- Объем: 40 л.
Габаритные размеры:
- Ширина корзины: 44.8 см.
- Глубина корзины: 26,5 см.
- Высота корзины: 61.5 см.
- Цвет: темно-серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61 см |
| Длина | 26 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина корзины | 44.5 см. |
| Высота корзины | 61.5 см. |
| Глубина корзины | 26.5 см. |
- Цена: 930 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка








