Корзина для хранения с крышкой серый "STYLE" S 03617

- В наличии
- Код: 03617-gr
317 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения "STYLE"
Если вы цените элегантный, но простой дизайн, Вам понравятся корзины Curver.
- Размер (длина * ширина *высота): 29 * 19,8 * 14,2 см;
- Объем: 7 л;
- Материал: пластик;
- Цвет: серый.
Практичная корзина для хранения с отверстиями для ручек и крышкой в ротанг стиле от Curver. Изготовленна из высококачественного пластика. Подойдет для любого интерьера квартиры и офиса. Благодаря "плетеной" структуре хорошо пропускает воздух. В отличии от натурального ротанга, корзина для хранения "STYLE" не чувствительна к влаге, ее можно легко и быстро мыть.
Купить корзину для хранения с крышкой Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 29 мм |
| Крышка | Есть |
| Объем | 7 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Пластик |
- Цена: 317 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка

