Диван-качели садовые DELI (дралон)2736

- Нет в наличии
- Код: Deli 2736
22 200 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Диван-качели Deli дралон: 4-местные, стальной каркас, порошковая краска.
Качели Deli дралон ― Габаритные размеры и характеристики :
- Высота качели 162 см.
- Длина сидения 180 см.
- Ширина крыши 129 см.
- Расстояние между ножками 209 см.
- Вес каркаса — 57 кг. Вес мягкой части — 6 кг.
- Раскладываются в виде дивана.
- Различные цвета оббивки.
- Основа сидения каркаса: стальная сетка.
- Мягкая часть: поролон, ткань-дралон.
- Дополнительная можно приобрести: москитная сетка и защитный чехол.

Дралон – специальное волокно, разработанное концерном «Bayer», сверхпрочное и устойчивое к разного рода воздействиям. Дралон изготавливается из полиакрилонитрильных волокон. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, износостойкая, «дышащая», сохраняет тепло, легко стирается, быстро сохнет. Вода, попавшая на ткань сразу не впитывается (как в случае с ХБ тканями) а собирается капельками на поверхности и её можно просто смахнуть с матраса.
Садовые качели «Дели» – оптимальный вариант для всей семьи. Качели изготовлены из прочного и долговечного материала что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Дугообразный навес из дралона укроет Вас не только от палящего солнца но и от дождя. Качели раскладываются в виде дивана. Кроме этого предусмотрена возможность зафиксировать сидение от раскачивания, что очень удобно, когда диван полностью разложен.
Купить Диван-качели Deli дралон в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки:
- Место 1 (металлический каркас в картонном коробе): 212 * 80 * 20 см., вес 58 кг.
- Место 2 (мягкая часть: матрасы 3 шт., навес на крышу): 115 * 60 * 21 см., вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 1290 мм |
| Ширина | 2090 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
- Цена: 22 200 ₴
- Способ упаковки: Размер и материал упаковки:картонный короб 212*80*20 см., вес 62 кг.





