Туалет-лоток для кошек закрытый Rotho Biala мятный (40052)

- Готово к отправке
- Код: 40052-myatnyy
1 350 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток Rotho Biala для кошачьего туалета в красивом дизайне. Отсутствие неприятных запахов благодаря фильтру с активированным углем. В крышку лотка для кошачьего туалета встроена дверца с магнитом, а сзади угольный фильтр. К верхней части прикреплена ручка для транспортировки. Благодаря откидной створке кошка может спокойно заниматься своими делами, магнит быстро и надежно закрывает дверцу.
- Характеристики:
- Разборной.
- Размеры: 510 х 395 х 443 мм.
- Цвет: мятный.
- Изготовлен из высококачественного пластика;
- Легкий в чистке;
- Оснащен ручкой для удобной транспортировки.
Купить туалет в Киеве, Харькове, Львове, Николаеве вы можете, позвонив по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 443 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 443 |
| Ширина (мм) | 395 |
| Длина (мм) | 510 |
- Цена: 1 350 ₴







