Ведро для мусора Rotho Paso 40 л (17541) с педалью, цветы

- Готово к отправке
- Код: 17541-4
1 885 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для мусора Rotho Paco 40L
- Характеристики:
- Габаритные размеры: 353 х 235 х 676 мм.
- Объем: 40 л.
- Материал изготовления: полипропилен.
- Управляется педалью.
- Не видно отпечатков пальцев.
- Бесшумное закрывание крышки.
Ведро для мусора Пасо 40л с педалью представлена в большой цветовой гамме которая позволяет вписать ведро в любой интерьер. Покрытие, сделано
стойким к ударам и нечувствительным к коррозии. Подходит для помещения с повышенной влажностью. Плотно закрывающаяся крышка бесшумно опускается и обеспечивает надежную защиту от запахов отходов. Резиновые ножки гарантируют устойчивое положение. Есть отдельное кольцо для вставления мешка для мусора. Ведро открывается с помощью педали после ее нажатия.
Купить мусорные контейнеры в Киеве Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 40 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 353 мм |
| Высота | 676 мм |
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Бак для мусора |
| Колір | квіти |
- Цена: 1 885 ₴
- Способ упаковки: Картонный короб.





