Контейнер для хранения вещей с крышкой Rotho Albula 12л черный (10556)

- Готово к отправке
- Код: 10556-4
370 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для хранения Rotho Albula 12л.
- Характеристики:
- Объем: 12 л.
- Размеры: 395 x 235 x 177 мм.
- Материал: пластик.
- Контейнер с крышкой.
- Ручки для удобной переноски.
- Цвет: черный.
Контейнер для хранения с крышкой Rotho Albula- это новый органайзер для вещей из линейки систем для домашнего хранения Albula, предназначена для поддержания порядка в доме. Выполнен из прочного пластика. Благодаря открытым ручкам коробки легко переносить. Объем 12 л идеально подходит для небольших вещей и поможет поддерживать порядок в гардеробной, спальне, хранить документы в офисе, предметы декора, или игрушки Ваших детей. Преимущество таких коробок, что с их помощью можно быстро создает порядок, используя разнообразную цветовую гамму. Если коробки не нужны, они могут быть сложены для хранения друг в друга.
Купить контейнер для хранения в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 395 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 370 ₴






