Контейнер для хранения с крышкой Rotho Jive 5л белый (10522)

- В наличии
- Код: 10522-2
280 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения Rotho Jive 5L
- Размеры (ДхШхВ): 265 x 185 x 133 мм.
- Материал: пластик.
- Объем: 5 л.
- Цвет: белый.
- Контейнер с крышкой.
- Ручки для удобной переноски.
Контейнер для хранения с крышкой Jive - простой и лаконичный дизайн, подойдет для хранения предметов дома, гаража, мастерской, офиса, ванной и туалетной комнаты, спальни, детской. Ящик для хранения с крышкой объемом 5 литров имеет удобные ручки для удобства транспортировки, изготовлен из прочного пластика, и не впитывает запахи. Если коробки не нужны, они могут быть сложены для хранения друг в друга.
Купить контейнер для хранения в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 265 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 280 ₴







