Мусорный пластиковый бак Stefanplast Urban Eco System 80L (25600)

- Нет в наличии
- Код: 25600
1 954 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный бак используется для сбора мусора (стекло, пластмасса, бумага и т.д.)
- Материал: полипропилен.
- Высота: 79.5 см.
- Длина: 51 см.
- Ширина: 40 см.
- Обьем: 80л.
- Цвет: зеленый.
- Способ открывания: откидная крышка.
- Оснащение: колеса и ручка для удобного перемищения бака.
- Внутреннее кольцо для фиксации мусорного пакета.
- Подходит для использования на открытых площадках.
Мусорный бак Urban Eco System — на двух колесах, который идеально подходит для использования на открытом воздухе, как для террасы или балкона, так и для сада. Сделанный з материала полипропилен, который легко выдерживает любые погодные условия. Оснащен удобными колесами, задней ручкой для более удобного перемещения, и кольцом-держателем мешков для мусора. Ручное открытие крышки, которая не пропускает внутрь влагу и максимально плотно прилегает. Бак мусорный удобный и практичный, легко чистится и отвечает любым потребностям: от сортировки мусора до сбора зеленых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 510 мм |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Материал | Пластик |
| Объем | 80 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 954 ₴
- Способ упаковки: Стейч пленка.







