Корзина для хранения Rotho Country 14L серый (11168)

- В наличии
- Код: 11168
397 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Корзина для хранения Rotho Country 14л
- Материал: пластик.
- Длина: 328 мм.
- Ширина: 300 мм.
- Высота: 160 мм.
- Объем: 14 л.
- Цвет: серый.
- Современный стиль под ротанг.
- Изготовлен из высококачественного материала.
Корзина для хранения из пластика в современном стиле под ротанг. Отличный выбор для людей, ценящих эстетику и комфорт. Декоративная корзина из популярной серии Кантри выглядит элегантно, изготовлена из качественного материала. Благодаря возможности складывать в стопку несколько штук, еще и экономит место. Благодаря ручкам его удобно переносить. За корзиной легко ухаживать. В ванной комнате влагостойкие корзины обеспечивают правильное и безопасное хранение средств по уходу. Ажурная структура обеспечивает циркуляцию воздуха со всех четырех сторон.
Купить корзину Rotho Country Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 328 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 397 ₴




