Корзина для хранения Rotho Country 11L серый (11169)

- Готово к отправке
- Код: 11169
344 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Корзина для хранения Rotho Country 11л
- Материал: пластик.
- Длина: 328 мм.
- Ширина: 238 мм.
- Высота: 160 мм.
- Объем: 11 л.
- Цвет: серый.
- Современный стиль под ротанг.
- Изготовлен из высококачественного материала.
Корзина для хранения из пластика в современном стиле под ротанг. Отличный выбор для людей, ценящих эстетику и комфорт. Декоративная корзина из популярной серии Кантри выглядит элегантно, изготовлена из качественного материала. Благодаря возможности складывать в стопку несколько штук, еще и экономит место. Благодаря ручкам его удобно переносить. За корзиной легко ухаживать. В ванной комнате влагостойкие корзины обеспечивают правильное и безопасное хранение средств по уходу. Ажурная структура обеспечивает циркуляцию воздуха со всех четырех сторон.
Купить корзину Rotho Country Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32.8 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23.8 мм |
- Цена: 344 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.


