УЦЕНКА Сушка для белья LIFT 160 GIMI потолочно-настенная

- Нет в наличии
- Код: GM46016-уцінка
1 395 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет небольшой дефект, на одной перекладине в сушилке.
- Характеристики:
- Размер: 160 ширина х 43 глубина х (max длина от потолка до планки) 135 см.
- Длина веревок - общая 9,5 м.
- Вес 3,3 кг.
- Максимальная нагрузка 12кг. белья.
- Настенная, складная, металлическая.
- Полностью готова к монтажу и установке.
- Бренд: Италия.
Сушка для белья LIFT 160см. Может крепится, как к потолку, так и к стене. Полностью готова к монтажу и установке.
Настенная сушка для белья с веревочным механизмом транспортировки 6-ти планок.
Сушилку для белья Gimi Lift 160 можно использовать как потолочную, или на настенную, в комплекте идут крепления и для потолка и для стены, что позволит Вам расположить сушилку на балконе и в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160 ширина х 43 глубина х (max длина от потолка до планки) 135 см. |
| Материал (1) | металл |
- Цена: 1 395 ₴
- Способ упаковки: Картон короб 9x7x162 см (сложенная).








