Грядка для растений и клумб Keter Maple Mobile Urban, коричневый

- Нет в наличии
- Код: 17210887
9 150 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Садовая грядка Keter Maple Mobile Urban
- Размеры: 99 x 58 x 64,8 см.
- Размеры упаковки: 105 x 70 x 37,5 см.
- Вес: 16.8 кг.
- Цвет: коричневый.
- Материал: полипропилен.
- Поверхность не нуждается в окрашивании, не гниет, имитирует натуральное дерево.
- Подходит для использования на улице и в помещении.
- Прост в сборке и не требует обслуживания.
- Для выращивания овощей, трав и других растений.
Приподнятая грядка Maple позволяет выращивать овощи и цветы в удобном для Вас месте. Изделие изготовлено из инновационного материала Evotech, под имитацию дерева, устойчивого к погодным условиям. Встроенная умная система орошения обеспечивает оптимальный уровень влажности для ваших растений. Кроме того, почва на приподнятых грядках лучше прогревается, поэтому вы сможете получить урожай собственного сада раньше, чем если выращивать их на классической грядке. Грядку легко собрать, а благодаря 6 колесам можно легко переместить в нужное место.
Купить грядку Maple Mobile Urban, в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 648 мм |
| Длина | 990 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 9 150 ₴




