Пластиковый сарай разборной Keter "MANOR" 4х6 серый (17197126)

- Нет в наличии
- Код: 17197126
26 000 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый сарай KETER Manor 4х6
Пластиковый сарай KETER Manor 4х6- стильный компактный сарай из пластика может быть использован в различных целях - от хранения инвентаря до бытовки или душевой.Материал – пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке. Гарантией стабильности является качественный материал, устойчивый к погодным условиям, а также двойные стенки и металлические петли, дополнительно усиливающие конструкцию. Встроенная вентиляционная панель обеспечивает циркуляцию воздуха и защищает от проникновения влаги вовнутрь. Не подвержен процессам гниения и ржавчины материала.
- Поверхность имитирующая «натуральное дерево»
- Металлическая арматура
- Вентиляционная система, дверь в комплекте
- Высокая сопротивляемость к различным погодным условиям
- Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания
- Легко собирается
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывающийся (замок в комплекте не поставляется)
- Идеально для узких пространств (например, между домом и забором)
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
Характеристика:
- Материал: пластик, полипропилен.
- Цвет: серый.
- Размеры:
- внешний: 130*192*198 см.
- внутренний: 111*177*190 см.
- Вместимость: 3,8 м.
- Вес: 49 кг.
- Размер упаковки: 200*114*16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 1980 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 26 000 ₴






