Пластиковый садовый сарай KETER DARWIN 4х6 серый (17209417)

- Нет в наличии
- Код: DA17209417-1
30 190 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый сарай DARWIN 4х6
Пластиковый сарай ДАРВИН 4х6- стильный компактный сарай из пластика. Структура поверхности поддерживается в деревенском стиле. Сарай может быть использован в различных целях-от хранения инвентаря до бытовки или душевой. Материал-пластик высокого качества, нетоксичный. Пластиковый сарай обладает естественным внешним видом и полной устойчивостью к любым погодным условиям. Встроенная вентиляционная панель обеспечивает циркуляцию воздуха и защищает от проникновения влаги вовнутрь. Не подвержен процессам гниения и ржавчины материала
- • Поверхность, имитирующая «натуральное дерево»
- • Вентиляционная система, дверь в комплекте
- • Высокая сопротивляемость к различным погодным условиям
- • Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания
- • Легко собирается
- • Прочность и долговечность
- • Закрывающийся (замок в комплекте не поставляется)
- • Идеально для узких пространств (например, между домом и забором)
- • Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
Характеристика:
- Материал: полипропилен;
- Цвет: серый;
- Размеры: 126*185*205;
- Дверной проем: 117 см;
- Вес: 58,5 кг;
- Размер упаковки: 189*72*26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 58.5 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1260 мм |
- Цена: 30 190 ₴








