Корзина для постиранного белья Curver «Knit» 40L (03677) светло-серый

- Нет в наличии
- Код: 03677
1 014 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья «Knit» 40L, компании Curver привлекательна и практична.
- Характеристики:
- Размер: 595 x 385 x 270 мм;
- Материал: пластик;
- Объем: 40 л;
- Цвет: светло-серый.
- Производитель: Польша.
Корзина для глаженной белья из серии Knit, стильная емкость для белья, напоминающая вязаные трикотажные изделия. Изготовлен из высококачественного пластика. Гладкая внутренняя поверхность, не требует внутреннего мешка для защиты вещей от зацепок. Удобные ручки позволяют свободно перемещаться с корзиной даже в небольшой квартире.
Купить корзину для белья Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38.5 см |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 014 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.

