Стойка для одежды CH-4182-C

- Нет в наличии
- Код: CH-4182-C
2 025 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка напольная отличается от остальных моделей стоек оригинальным дизайном. Выполнена стойка в современном стиле, изготовлена из прочного металла, благодаря чему имеет устойчивую конструкцию. Стойка легко впишется в интерьер любого помещения.
Купить стойка напольная для одежды в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | хромированный металл |
- Цена: 2 025 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.

