Уценка Ширма SN-0009-B

- Нет в наличии
- Код: SN-0009-B-уцінка
2 835 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшое повреждение полотна при транспортировке. Которая не влияет на функциональность!
- Ширина из трех панелей.
- Материал: дерево, ткань (рисовая бумага).
- Габаритные размеры (ширина/толщина/высота): 132 x 2,1 x 178,5 см.
- Производство Тайвань.
Ширма очень многофункциональна – она может скрывать и загораживать, разделять и зонировать пространство. Деревянная ширма – это не только предмет интерьера, но и мобильная перегородка. Секционные вставки сделаны из натурального материала. Со вкусом подобранная ширма – это очень практичный и красивый элемент декора, который не только украшает любое помещение, но и позволяет Вам без особых материальных и физических затрат обновлять интерьер своего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Ширина ширмы | 1320 мм |
| Высота ширмы | 1785 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 440 мм |
| Толщина ширмы | 21 мм |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 2 835 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.






