Контейнер для хранения с крышкой T box Curver 32l (006967)

- Готово к отправке
- Код: 00697
510 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для хранения T box Curver
Контейнер Curver T Box – это практичное и функциональное изделие, которое позволит вам эффективно и легко хранить различные предметы дома или в офисе.
- Размеры: Длина: 39 см, Ширина: 55,5 см, Высота: 19 см.
- Материал: пластик (полипропилен).
- Объем: 32 л.
- Цвет: прозрачный.
- Прозрачные зажимы на контейнере обеспечивают большую герметичность.
Прозрачный многофункциональный контейнер изготовлен из высококачественного материала. Контейнер имеет прочные зажимы, обеспечивающие фиксацию крышки на месте. Коробки легко складываются друг на друга, а специальные пазы предотвращают перемещение контейнеров. Кроме того, закругленные углы коробки обеспечивают безопасность.
Благодаря эргономичному дизайну он идеально подходит для хранения всевозможных повседневных вещей, таких как одежда, игрушки, документы, кухонные принадлежности или инструменты, а также других аксессуаров.
Купить контейнер для хранения в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным наверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 190 мм |
| Объем | 32 л |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴









