Стул складной пластиковый Birki белый

- В наличии
- Код: 2798
1 060 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной пластиковый без подлокотников.
- Ширина: 41 см,
- Глубина: 46 см,
- Высота: 78 см,
- Вес: 2,8 кг,
- Материал полипропилен.
- Минимальное количество: 2шт.
- Устойчив к погодным условиям и УФ-лучам.
- Небольшие размеры позволяют использовать стулья, даже на небольшом балконе, террасе или в саду.
- Несмотря на небольшой вес стула, стул очень надежной, с нагрузкой до 90 кг.
Купить кресло пластиковое в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина стула | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 1 060 ₴




