Лежак пластиковый складывающийся Cancun

- Нет в наличии
- Код: Cancun
2 795 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Шезлонг- лежак складывающийся Cancun
- Габаритные размеры: (ширина\длина\высота) 72 x 190 x 60 см.
- Упаковка: 91 х 73 х 20 см.
- Материал: пластик.
- Вес: 10,2 кг.
- Цвет: Белый, Зеленый.
- Страна производитель: Италия.
- Цена Белый:1775грн.
- Цена Зеленый:1870грн.
Шезлонг выполнен из высококачественного пластика, который не боится атмосферных воздействий и не требует особого ухода. Такой пластиковый лежак удобно будет транспортировать в автомобиле, так как шезлонг- лежак складывается и помещается в багажнике. Благодаря двум большим колесам, которые имеются у шезлонга, вы сможете без особых усилий передвигать его на более подходящее для вас место. Купив складывающий шезлонг, вы сможете принимать солнечный загар и наслаждаться отдыхом.
Купить пластиковый шезлонг лежак в Киеве, Харькове, Полтаве, Сумы, Кривой Рог, Николаев, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь, Измаил, Рени, Ровно, Львов или Днепропетровске вы можете, позвонив по телефонам или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,2 кг кг. |
| Габаритные размеры: | 72 x 190 x 60 см |
| Упаковка | 91 х 73 х 20 см |
- Цена: 2 795 ₴




