Этажерка - стеллаж передвижная металлическая 2-х уровневая с деревянными полками Eco Fabric (EF-4

- Нет в наличии
- Код: TR EF-4327-2
2 135 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Этажерка передвижная металлическая 2-х уровневая с деревянными полками.
Передвижная металлическая этажерка на две полки с деревянными полками и колесиками – это универсальный и удобный предмет хранения вещей, который можно легко перемещать. Этажерка стойка, имеет деревянные полки.
- Характеристики:
- Габаритные размеры (Ш х Г х В): 43,5х27х52,5 см
- Материал: сталь крашеная порошковым покрытием, пластик.
- Две деревянные полки.
- Цвет: черный.
- Колесики: 4шт.
- Благодаря колесикам этажерку можно с легкостью перемещать.
- Два уровня обеспечивают достаточно места для размещения вещей, при этом конструкция остается компактной.
- Металлическая основа обеспечивает прочность и долговечность, подходит для хранения различных предметов – от обуви до бытовых товаров или принадлежностей.
Эта этажерка является практичным решением для небольших помещений и помогает оптимизировать пространство, оставаясь стильной и функциональной. Она идеально подходит для организации пространства в разных помещениях. Этажерка может использоваться в ванной комнате для средств гигиены, на кухне для продуктов или посуды, в офисе для бумаг или в гостиной для декора, спальне.
Купить металлическую этажерку Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Производитель | Eco Fabric |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесиками | 4 |
- Цена: 2 135 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка.

