Вешалка одежная с нарезами "махонь", VILAND

- В наличии
- Только оптом
- Код: FS71203
218 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка изготовлена из натурального бука, покрыта стойким лаком. Натуральное дерево, из которого изготовлена вешалка, обеспечит длительный срок эксплуатации.
Вешалка одежная с нарезами VILAND, характеристики:
- Размер: 44 х 1,3 см;
- Материал: дерево ― бук;
- Цвет: махонь.
Купить одежную вешалку с нарезами, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформить заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Зажим | Нет |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Прищепки | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 218 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Картон 50шт/ящ.

