Лоток-туалет для кошек закрытый Rotho Biala xl белый (40066)

- Готово к отправке
- Код: 40066-wt
2 399 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кошачий туалет XL Rotho Biala идеально подходит для крупных кошек и семей с несколькими кошками.
Туалет для кошек Biala XL - идеальное решение для крупных кошек. Содержит два угольных фильтра для эффективной нейтрализации неприятных запахов.
Магнитная система позволяет двери быстро закрываться и оставаться в закрытом положении, что снижает риск появления запахов в доме. Этот туалетный лоток удобен в использовании благодаря эргономичной ручке, он также оснащен двумя боковыми ручками. Крышку можно снять одной рукой, что облегчает чистку туалета.
Туалет для кошек Biala XL - идеальное решение для крупных кошек. Содержит два угольных фильтра для эффективной нейтрализации неприятных запахов.
Магнитная система позволяет двери быстро закрываться и оставаться в закрытом положении, что снижает риск появления запахов в доме. Этот туалетный лоток удобен в использовании благодаря эргономичной ручке, он также оснащен двумя боковыми ручками. Крышку можно снять одной рукой, что облегчает чистку туалета.
- Характеристики:
- Размеры: 614 х 499 х 576 мм.
- Цвет: белый.
- Изготовлен из высококачественного пластика.
- Разработано для крупных кошек.
- Два угольных фильтра .
- Магнитная система закрывание дверцы.
- Легкий в чистке.
- С ручкой для переноски.
- Большой внутренний объем: идеально подходит для крупных кошек и домов, где проживает несколько кошек.
- Дизайн: подходит для любого интерьера с современными и классическими линиями.
- Контроль запахов: два угольных фильтра эффективно нейтрализуют неприятные запахи, сохраняя свежесть в доме.
- Магнитная дверь: интеллектуальная магнитная система, которая обеспечивает быстрое закрывание двери и надежное ее удержание, предотвращая распространение запахов и просыпание отходов.
- Удобство переноски: его можно легко переносить с помощью эргономичной ручки и двух ручек для переноски по бокам.
- Легкая очистка: верхнюю крышку можно легко снять одной рукой, что упрощает очистку.
- Экономия места: благодаря компактной конструкции его можно легко использовать даже в узких помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Белый |
| Длина | 499 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 576 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴








