Корзина для белья Rotho "JONA" 55л синий 10507

- Нет в наличии
- Код: 10507-2
744 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Rotho JONA – это незаменимый аксессуар для поддержания порядка в ванной или стиральной машине. Вместительный и стильный, позволяет удобно хранить грязное белье перед стиркой. Отверстия в корзине способствуют циркуляции воздуха, а места для пальцев облегчают переноску. Благодаря своей гибкости она легко уместится в ограниченном пространстве помещения.
- Характеристики:
- Размер: 432 x 355 x 533 мм.
- Материал: прочный пластик.
- Объем: 55 литров.
- Цвет: синий .
- Вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха, что предотвращает появление неприятных запахов.
- Эргономичные ручки для удобной переноски.
Достоинства:
- Легкий и крепкий пластик.
- Современный дизайн, подходящий для любого интерьера.
- Оптимальный размер – вмещает большое количество белья.
- Устойчив к влаге и легко моется.
Купите корзину для белья прямо сейчас и сделайте свой быт еще более комфортным!
Купить корзину для белья Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 55 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43.2 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 53.3 см |
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 744 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка





