Мусорное ведро с педалью Rotho RIBO синий 35л (10610)

- Нет в наличии
- Код: 10610-4
1 399 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Мусорное ведро Ribo объемом 35 л, с крышкой и педалью. Мусорное ведро изготовлено из прочного пластика, предназначено для повседневного использования. Регулируемое кольцо позволяет вам прикреплять все мешки для мусора объемом 25-40 литров. Благодаря крышке, непроницаемой для запахов, вам больше не придется беспокоиться о неприятных запахах. Педаль позволяет удобно открывать крышку, обеспечивает гигиеничную и удобную утилизацию отходов без необходимости прикасаться к крышке руками.
Контейнер прост в очистке, поэтому он прослужит вам долгие годы. Современный дизайн гармонично вписывается в интерьер кухни, ванной комнаты, офиса или любого второго помещения.
- Характеристики:
- Длина: 400мм.
- Ширина: 285 мм.
- Высота: 513 мм.
- Вместимость: 25 – 40 л
- Материал: пластик.
- Цвет: синий.
Преимущества:
- Гигиеничность – крышка открывается при нажатии на педаль, исключая контакт с руками.
- Прочный и долговечный пластик – устойчив к царапинам и влаге.
- Компактный и вместительный – оптимальное решение для небольших и средних помещений.
Заказывайте контейнер для смещения Ribo 35 л уже сегодня – создавайте чистоту и порядок с комфортом!
Купить мусорное ведро в Киеве Вы можете, позвонить нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 35 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 513 мм |
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Бак для мусора |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полипропилен |
- Цена: 1 399 ₴
- Способ упаковки: Картонный короб.









