Корзина для хранения вещей Rotho Brisen Box 16L серый (10239)

- Готово к отправке
- Код: 10239-2
334 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Корзина для хранения РОТО Brisen Box 16L.
- Характеристики:
- Объем: 16 л.
- Размеры: 360 x 262 x 211 мм.
- Материал: пластик.
- Ручки для удобной переноски.
- Цвет: серый.
Корзина Brisen - это универсальный контейнер, который подойдет для любого интерьера и позволит безопасно хранить небольшие аксессуары, документы, украшения или детские игрушки. Изготовлен из высококачественного пластика. Корзину можно хранить один внутри другого. Корзина вмещает до 16 кг, что позволяет хранить более крупные предметы, такие как полотенца или одежду. Четыре удобные ручки облегчают транспортировку, а отверстия с каждой стороны обеспечивают хорошую вентиляцию.
Купить контейнер для хранения в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 262 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 211 мм |
| Объем | 16 л |
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 334 ₴




