Контейнер для хранения порошка Rotho Basic 3 кг, 4,5 л Серый (17702)

- Готово к отправке
- Код: 17702-1
240 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения Rotho 3 кг, 4,5л.
- Размеры: 210 x 200 x 180 мм.
- Объем: 4.5 л.
- Емкость: до 3 кг.
- Материал: пластик.
- Цвет: серый.
- Особенности контейнера: для сыпучих продуктов, для стирального порошка, для моющих средств, для бытовой химии.
Функциональный контейнер Rotho полупрозрачное высококачественное изделие для хранения стиральных порошков и моющих средств. Контейнер для порошка имеет плотно закрывающуюся крышку, которая защищает порошок от влаги и внешних воздействий.
Практическая ручка обеспечивает удобство переноски с места на место. Форма контейнера позволяет ставить его один на один, что экономит много места. Доступно в двух вариантах размеров.
Купить контейнер для хранения порошка Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4.5 л |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 180 мм |
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Крышка | есть |
- Цена: 240 ₴





