Контейнер для хранения порошка Rotho Basic 5 кг, 9 л Серый (17701)

- Готово к отправке
- Код: 17701-1
300 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения Rotho
- Размеры: 230 x 225 x 275 мм.
- Объем: 9 л.
- Емкость: до 5 кг.
- Материал: пластик.
- Цвет: серый.
- Особенности контейнера: для сыпучих продуктов, для стирального порошка, для моющих средств, для бытовой химии.
Функциональный контейнер Rotho полупрозрачное высококачественное изделие для хранения стиральных порошков и моющих средств. Контейнер для порошка имеет плотно закрывающуюся крышку, которая защищает порошок от влаги и внешних воздействий.
Практическая ручка обеспечивает удобство переноски с места на место. Форма контейнера позволяет ставить его один на один, что экономит много места. Доступно в двух вариантах размеров.
Купить контейнер для хранения порошка Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9 л |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 275 мм |
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Крышка | есть |
- Цена: 300 ₴





