Контейнер для хранения с крышкой и колесами T box Curver 70l (006969)

- Готово к отправке
- Код: 00699
920 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для хранения T box Curver
Контейнер Curver T Box – это практичное и функциональное изделие, которое позволит вам эффективно и легко хранить различные предметы дома или в офисе.
- Размеры: Длина: 39 см, Ширина: 55,5 см, Высота: 42,5 см.
- Материал: пластик (полипропилен).
- Объем: 70 л.
- Цвет: прозрачный.
- Особенность: колесики.
- Прозрачные зажимы на контейнере обеспечивают большую герметичность.
Прозрачный многофункциональный контейнер изготовлен из высококачественного материала. Благодаря колесикам контейнер легко перемещать, даже если он полностью загружен. Герметическое закрытие и прозрачные застежки позволяют удобно переносить контейнер с одного места на другое без риска пролить или повредить хранящиеся в нем вещи.
Контейнеры спроектированы так, чтобы их можно было складывать друг на друга, что позволяет экономить место хранения. Кроме того, закругленные углы коробки обеспечивают безопасность.
Благодаря эргономичному дизайну он идеально подходит для хранения всевозможных повседневных вещей, таких как одежда, игрушки, документы, кухонные принадлежности или инструменты, а также других аксессуаров.
Купить контейнер для хранения в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным наверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 425 мм |
| Объем | 70 л |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴



