Стойка держатель туалетной бумаги с ершиком черный 22.5×16×66.5 см (ZML-1)

- Нет в наличии
- Код: ZML-1
990 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Стойка туалетной бумаги с ершиком - черный - металл/дерево.
Современный и стильный держатель для туалетной бумаги с ёршиком, выполненный в черном цвете, станет отличным дополнением к вашему санузлу.
- Характеристики:
- Материал: металл, дерево.
- Размеры: 22,5 × 16 × 66,5 см
- Цвет: черный
- Основа: с утяжелителем для устойчивости.
Дизайн сочетает прочный металлический каркас с натуральными деревянными элементами, что делает изделие не только функциональным, но и эстетически привлекательным.
Благодаря подставкам для унитаза все туалетные принадлежности будут у вас под рукой. На подставке рядом с унитазом можно хранить туалетную бумагу и туалетный ёршик.
Купить стойка напольная туалетная Киев или заказать доставку по Украине Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Напольный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 665 мм |
| Вес | 4 г |
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: карт. короб. с рисунком






