Матрас для лежака SUN Borgen Beige 190х53 см, комфортный матрас для отдыха на пляже, даче

- В наличии
- Код: SUN-3714
957 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Матрас для лежака SUN - это идеальное решение для комфортного отдыха на природе, даче, пляже или у бассейна. Он легко крепится к шезлонгу или лежаку с помощью эластичной ленты на спинке и завязок по бокам, что обеспечивает надежную фиксацию во время использования. Верхняя часть выполнена из качественной ткани лонета (70% хлопок, 30% полиэстер), приятная к телу и хорошо вентилируется. Нижняя часть - прочный габардин из 100% полиэстера - устойчивый к истиранию и влаге. Внутри - листовой поролон (пенополиуретан) толщиной 2 см, который обеспечивает мягкость и удобство даже на твердых поверхностях.
- Характеристики:
- Тип: Матрас для лежака.
- Назначение: Для отдыха, для шезлонга, на пляж, на дачу.
- Матрас: 100% хлопок,
- Наполнитель: пенополиуретан (поролон).
- Наполнитель: Пенополиуретан 2 см.
- Размеры: 190 х 53 х 5 см.
- Высота спинки: 75 см, длина основной части: 115 см.
- Розмеры в упаковке: 115 х 53 х 4 см.
- Вес: 1,3 кг.
- Матрас фиксируется с помощью завязок.
Компактные размеры в сложенном виде и небольшой вес делают этот пляжный матрас удобным для транспортировки и хранения. Подходит для использования на свежем воздухе, а также в беседках, на балконах или в зонах отдыха.
Купить Матрас для лежака Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстилен |
| Материал изготовления | Текстилен |
| Материал (1) | Текстилен |
- Цена: 957 ₴



