Стойка вешалка для одежды двойная

- Нет в наличии
- Код: EDA40511010
1 155 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка вешалка для одежды двойная, передвижная с подставкой для обуви и коробок. Благодаря четырем колесикам легко перемещать по комнате, не затрачивая особых усилий. Разместить его можно в любой части жилья как в коридоре так и в спальне, ванной и других помещениях.
- Размер (ширина х глубина х высота): 90 х 44 х 90-160 см;
- Внизу две соединительные перекладины (под обувь, коробки);
- Материал: хромированная сталь, пластик;
- Цвет: хром, черный;
- Мах. нагрузка: до 15 кг;
- Телескопический механизм, возможность регулировки: высоты от 90 до 160 см
Купить стойку для одежды передвижную на колесах Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Материал (1) | металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 1 155 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка размер коробки:93*21*7см Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.


