Стойка для одежды одинарная с полкой

- В наличии
- Код: EDA40511196
1 288 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Вы можете регулировать высоту и ширину.
- Размеры 83 –136 x 40 x 90 –157 см.
- Материал: сталь, пластик.
- Цвет: черный.
- Максимальная нагрузка: до 15 кг.
- Имеет одну полку.
Стойка для одежды на одну перекладину, на которую Вы сможете повесить только легкую одежду, так как эта стойка рассчитана на вес до 15 кг. Такая стойка для одежды идеально подойдет для дома, благодаря наличию колесиков Вы сможете перемещать ее по квартире в нужное для вас место. Высота регулируется от 90 – 157 см и фиксируется на нужную высоту. Устойчивая компактная и легкая.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1570 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Ножки | пластик |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Материал (1) | металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 1 288 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка размер коробки:93*21*7см Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.



