Контейнер Rotho "Living Box" 24L серый (17917)

- Нет в наличии
- Код: 17917-1
405 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый LIVING box идеально подходит для хранения больших предметов. Используется как для бережного хранения ваших вещей так и кухонных принадлежностей. Качественный прочный пластик, простой в уходе, легко чистится. С практичными ручками с двух сторон вы можете легко перемещать эти ящики, если вы храните их на полках или в шкафах.
характеристики:
- Материал: пластик,
- Размеры: 431 x 321 x 260 мм.
- Емкость: 24 л.
- Цвет: серый.
Купить контейнер для хранения Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 321 мм |
| Длина | 431 мм |
| Высота | 260 мм |
| Объем | 24 л |
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴




