Садовые качели "Палермо-Премиум Люкс" с591

- Нет в наличии
- Код: Палермо-Премиум с591
22 977 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые Палермо-Премиум Люкс с мягкой частью из прочной высококачественной мебельной ткани.
- Габаритные размеры изделия (длина/ширина/высота) : 263 х 144 х 186 см.
- Допустимые нагрузки 320 кг.
- Толщина матраца 80 мм.
- Садовые качели Палермо премиум Люкс - самые большие из серийно выпускаемых моделей!
- Металлический каркас с новейшим механизмом трансформации, позволит Вам одним движением раскладывать наши КАЧЕЛИ до положения «лежа».
- Мягкие элементы первоклассных КАЧЕЛЕЙ отличаются высокими подголовниками, комфортными подлокотниками и эргономическими подушками.
- Функциональный чехол на молниии, пошит из прочной высококачественной мебельной ткани, в первую очередь рассчитан на удобство в использовании.
- Тент с влагоотталкивающим покрытием обеспечит Вам безопасный отдых: защитит не только от дождя, но и от жаркого знойного солнца! Он дополнительно комплектуется москитной сеткой, которую, по необходимости, можно отстегнуть.
- А теперь ВНИМАНИЕ: впервые на КАЧЕЛЯХ предусмотрена функция местного освещения, для эксплуатации в вечернее время!!!! Светодиодный фонарь обеспечит Вам светлый и комфортный отдых в любое время суток.
- Производство данных ЭКСКЛЮЗИВНЫХ КАЧЕЛЕЙ, с допустимой нагрузкой в целых 320 кг, будет осуществляться в ограниченных партиях.
- Спинка и сиденье изготовлены из металлической трубы ф28х1,5 с усилением сидения;
- Сиденья комплектуются мягкими элементами в количестве трех штук состоящие из чехлов с наполнителем - формовым поролоном толщиной 80мм с подголовниками и подушками;
- применен новый механизм раскладывания – горизонтальное ложе с фиксацией;
- длина ложа составляет 2 метра,
- В комплект входит:
- противомоскитная сетка,
- комплектуется двумя полками,
- тент имеет возможность регулировки угла наклона,
- на дугу опорную крепится светодиодный фонарь,
Качели садовые Палермо-Премиум Люкс обеспечат своим владельцам идеальный отдых вдали от шумного города, суеты и спешки. Эта красивая дачная мебель прекрасно подходит для уединения с любимой книгой или здорового сна.
Купить качели Палермо Премиум Люкс в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Габаритные размеры упаковки, состоящей из двух мест:
- место 1: 90*12*166 см. (стретч пленка, термоусадочная пленка и картон);
- место 2: 70*24*211 см. (стретч пленка, термоусадочная пленка и картон).
Вес изделия: брутто - 76 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 74 |
| Высота (1) | 1860 |
| Глубина (1) | 1440 |
| Ширина (1) | 2626 |
- Цена: 22 977 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: Два места: Первое место: 90х12х166см стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Второе место: 70х24х211см стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 76.






