Качели садовые "Турин Люкс"

- Нет в наличии
- Код: Турин Люкс
10 999 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Белорусские качели компании «ОЛСА» давно зарекомендовали себя как качественные садовые качели. Все качели компании ОЛСА сертифицируются и могут конкурировать с импортными производителями, как по качеству, так и по дизайну, но самое выигрышное в белорусских качелях это цена.
Качели садовые Турин Люкс
- Каркас: труба стальная Ø51 х 1,4мм; 40 х 20 х 1,4 мм; Ø16 х 1,0 мм;
- Мягкая часть: прочная высококачественная мебельная ткань;
- Поролон S80-мягкие элементы;
- Поролон S20-боковины и подголовники;
- Тент-ткань плащевая гладкоокрашенная с в/о пропиткой;
- Регулировка спинки: звеньями цепи на требуемый угол наклона, с фиксацией в горизонтальном положении;
- Габаритные размеры изделия (длина*ширина*высота), мм: 2072±10 х 1380±10 х 1815±10.
- сидения - 1782 х 532 мм
- спинки - 1782 х 532 мм
- тента - 2130 х 1430 мм
- Максимальная нагрузка, кг: 280.
- Вес изделия, кг:
- нетто - 51.1 кг.
В комплект входит москитная сетка.
Размеры и материал упаковки: 2025±10 х 626±5 х 300±5, стретч пленка, термоусадочная пленка и картон
Купить качели садовые Турин Люкс в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 1706 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 54 |
| Высота (1) | 1640 |
| Глубина | 1510 |
| Ширина (1) | 2114 |
- Цена: 10 999 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 727х152х2100 мм,стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 57.




