Вешалка настенная деревянная CLIF CH-W-50, дуб артизан

- Под заказ
- Код: CLIF-W-50
Отправка с 12 мая 2026579 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка CLIF дуб артизан 50 см – современное и практичное решение для вашей прихожей. Изготовленная из качественного ламинированного ДСП, она совмещает в себе прочность, долговечность и стильный дизайн. Благодаря компактным размерам, идеально подойдет даже для небольших помещений, помогая сохранить порядок и удобно разместить верхнюю одежду.
Это оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт, практичность и стиль в одном изделии.
Это оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт, практичность и стиль в одном изделии.
- Характеристики:
- Тип помещения: прихожая.
- Вид: настенная.
- Высота: 15 см.
- Глубина: 2см.
- Длина: 50 см.
- Цвет: дуб артизан.
- Материал: ДСП (каркас).
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Дерево |
| Покрытие | Окраска |
- Цена: 579 ₴
- Способ упаковки: Упаковка-6 шт.

