Мусорный бак для раздельного сбора отходов Curver Koral bin 47 л черный/голубой пластиковый контейнер для мусора (67032)

- Нет в наличии
- Код: 67032-2
639 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический мусорный бак для раздельного сбора отходов – идеальное решение для дома, офиса, школы или любого общественного пространства. Контейнер изготовлен из прочного пластика, который легко моется и не впитывает запахи.
- Характеристики:
- Материал: пластиковый.
- Объем: 47 л.
- Размеры: 375х370х535 мм.
- Подходит для мусорных пакетов емкостью 50 л.
- Цвет: черный/голубой.
Продуманная конструкция обеспечивает удобство в использовании:
- крышка имеет выемку для руки, поэтому открывать ее просто и гигиенически;
- контейнеры можно ставить один в один – это экономит место во время хранения;
- крышку можно подвесить к корпусу, что упрощает процесс сортировки мусора.
Серия представлена в трех цветах, позволяющих использовать контейнеры для различных типов отходов пластика, стекла, бумаги или органики.
Купить мусорные контейнеры в Киеве, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 47 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 535 мм |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Крышка | Плоская |
- Цена: 639 ₴
- Способ упаковки: Стейч пленка.



