Вешалка для тяжелой одежды с рез. лентой на перекладине, VILAND FS24600/W

- В наличии
- Код: FS24600/W
645 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для тяжелой одежды с резиновой лентой, белая, 43×6,5 см, VILAND
Вешалки VILAND – это стильное и надежное решение для хранения тяжелой верхней одежды. Прочная буковая древесина, гладкая лакированная поверхность и усиленная конструкция обеспечивают долговечность и сохранность ваших вещей в безупречном состоянии.
- Характеристики:
- Материал: натуральный бук.
- Размеры: 43×6,5 см.
- Максимальная нагрузка: до 5 кг.
- Усиленный каркас – не деформируется даже под тяжестью тяжелой одежды.
- Широкие плечики (6,5 см) – сохраняют форму пальто, шуб и дубленок.
- Антискользящая резиновая лента на перекладине – предотвращает сползание одежды.
- Крепкий металлический крючок надежно фиксирует вешалку на перекладине.
- Страна-производитель: Польша.
Купить вешалки для тяжелой одежды в Киеве или заказать доставку по всей Украине Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Ширина | 430 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Viland |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 645 ₴
- Способ упаковки: Картон 50шт/ящ.




