Рюкзак Кенгуру mini OOLOO 40x30x12 см, зелено-оливковый (OST 4104)

- В наличии
- Код: OST 4104
1 790 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Кенгуру mini – компактный городской рюкзак из водостойкой ткани Texsilk, которая не впитывает запахи, не выгорает, отталкивает воду, устойчив к загрязнениям и плесени, легко чистится. Имеет антиворовской доступ со стороны спины, поэтому идеально подходит для транспорта и путешествий. Размер рюкзака позволяет использовать его как ручную кладь в самолет.
Внутри есть 2 отделения, включая карман для ноутбука 15.6". Снаружи предусмотрен передний карман на молнии и 2 боковых кармана. Мягкие шлейки и удобная ручка обеспечивают комфорт во время ношения.
Идеальный выбор для города, учебы, работы и путешествий.
Внутри есть 2 отделения, включая карман для ноутбука 15.6". Снаружи предусмотрен передний карман на молнии и 2 боковых кармана. Мягкие шлейки и удобная ручка обеспечивают комфорт во время ношения.
Идеальный выбор для города, учебы, работы и путешествий.
- Характеристики:
- Вид: сумка-рюкзак.
- Стиль: унисекс (мужской/женский).
- Особенности: антиворовой доступ, мягкая спинка.
- Материал: Texsilk (Испания), водостойкая ткань.
- Застежка: молния.
- Размер: 40х30х12 см.
- Объем: 14 л.
- Размер: небольшой (до 20 л).
- Вес: 500 г.
- Секция ноутбука: до 15.6".
- Цвет: зелено-оливковый.
- Карманы: 2 боковые, 2 внутренних отделения + передний карман.
- Назначение: город, обучение, работа, путешествия, ручная кладь в самолет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Городские|Для ноутбука |
| Вид | Рюкзак городской |
| Размеры, см | 40х30х12 см |
| Вес (кг) | 0.50 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Объем, л | 14 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Спинка | Мягкая |
| Объем рюкзака | До 20 литров |
| Способ закрытия | Молния |
| Диагональ ноутбука | 15.6 |
- Цена: 1 790 ₴









