Контейнер для хранения вещей с крышкой Rotho Albula 27л синий (10631)

- В наличии
- Код: 10631-4
660 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для хранения Rotho Albula 27л.
- Характеристики:
- Объем: 27 л.
- Размеры: 370 x 290 x 295 мм .
- Материал: пластик.
- Контейнер с крышкой.
- Ручки для удобной переноски.
- Цвет: синий.
Контейнер для хранения с крышкой Rotho Albula- это новый органайзер для вещей из линейки систем для домашнего хранения Albula, предназначена для поддержания порядка в доме. Выполнен из прочного пластика. Благодаря открытым ручкам коробки легко переносить. Объем 27 л, идеально подходит для небольших вещей и поможет поддерживать порядок в гардеробной, спальне, хранить документы в офисе, предметы декора, или игрушки Ваших детей. Преимущество таких коробок, что с их помощью можно быстро создаеть порядок, используя разнообразную цветовую гамму. Если коробки не нужны, они могут быть сложены для хранения друг в друга.
Купить контейнер для хранения в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 295 мм |
| Объем | 27 л |
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 660 ₴





