Рюкзак Кенгуру OOLOO антикрадный 24л, зелено-оливковый (OST 4109), для путешествий и города

- В наличии
- Код: OST 4114
1 890 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Кенгуру – вместительный городской рюкзак для путешествий и ежедневного использования. Такой рюкзак практичный и универсальный вариант для города, учебы, работы и коротких поездок. Благодаря оптимальным размерам и объему 24 л, он легко вмещает документы, ноутбук, одежду, аксессуары, бутылку с водой или зонтик. Основное отделение оснащено скрытой молнией со стороны спины, что обеспечивает дополнительную защиту вещей в общественном транспорте и людных местах. Мягкие регулируемые лямки, грудная стяжка с фастексом и усиленная ручка обеспечивают комфорт даже при полной загрузке рюкзака. Материал Texsilk обеспечивает долговечность и красивый вид в любых условиях.
- Характеристики:
- Вид: сумка-рюкзак.
- Стиль: унисекс (мужской/женский).
- Размер: 40х30х20 см
- Объем: 24 л
- (средний размер, 21-29 л)
- Вес: 600 г
- Материал: Texsilk (водостойкая ткань).
- Цвет: зелено-оливковый.
- Количество отделений: 3
- Карманы: вертикальный, горизонтальный, фронтальный, 2 боковые
- Антикрадический доступ: скрытая молния со стороны спины.
- Дополнительно: грудная поясная стяжка с фастексом.
- Назначение: город, путешествия, обучение, работа
- Стиль: унисекс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Городские|Для ноутбука |
| Вид | Рюкзак городской |
| Размеры, см | 40х30х20 |
| Вес (кг) | 0.50 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Объем, л | 24 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Спинка | Мягкая |
| Объем рюкзака | від 21 до 29 л |
| Способ закрытия | Молния |
| Диагональ ноутбука | 15.6 |
- Цена: 1 890 ₴






