Вешалка для одежды телескопическая

- Нет в наличии
- Код: DA CH-4511
2 250 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды телескопическая.
Вешалка для одежды станет незаменимой и ваши вещи будут всегда в идеальном состоянии и на своем месте. Две полочки с решетками которыми оснащена стойка позволит вам сложить вещи которые невозможно повесить на тремпеля. Вешалка мобильна, так как оснащена колесиками, и вы без затруднения сможете ее передвигать в удобное для вас место. Высота у стойки регулируется от 120 до 170 см.
Купить стойку для одежды в Киеве или заказать доставку по Украине, можно позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным выше или оформить заказ через "Корзину".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120-170 |
- Цена: 2 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.

