Кресло садовое металлическое "Милан" лофт с подушками 80х80х62 см

- В наличии
- Код: Крісло Мілан
2 590 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Стильное и удобное кресло в современном стиле лофт – идеальное решение для обустройства террасы, балкона, летней площадки или зоны отдыха в доме. Прочный металлический каркас, основание металлической сетки из профильной трубы обеспечивает долговечность и стойкость, а мягкие подушки из мебельной ткани гарантируют комфорт. Подушки фиксируются на липучках, легко снимаются для очищения. Благодаря универсальному дизайну кресло прекрасно впишется как в современный интерьер, так и в наружное пространство как сад, веранда или лаунж-зона. Глубокое сиденье и оптимальная высота делают его удобным для повседневного использования.
Модель подходит для использования в HoReCa (кафе, рестораны, гостиницы), а также для частного использования.
- Характеристики:
- Ширина: 62 см.
- Высота: 80 см.
- Длина: 80 см.
- Высота сиденья: 45 см.
- Глубина сиденья: 50 см.
- Каркас: металл (профильная труба 60х30х1 мм).
- Основание: металлическая сетка.
- Материал обивки: мебельная ткань.
- Наполнитель: поролон 10 см.
- Размеры упаковки ШхДхВ: 70х80х25 см.
- Вес: 13 кг.
Достоинства:
- Прочная металлическая конструкция
- Удобные мягкие подушки снимаются и фиксируются на липучках.
- Поставляется разобранным в компактной упаковке, удобен для транспортировки.
- В комплект входят все необходимые крепежные элементы для самостоятельной сборки.
- Подходит для дома, террасы, балкона, кафе.
Кресло станет идеальным выбором для создания комфортной атмосферы и повышения комфорта в любом пространстве.
Купить кресло для сада в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Senya |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Складные |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 2 590 ₴


