Гладильная доска Gimi VALENTINA MISTERO 122x38

- Нет в наличии
- Код: GM01971
1 519 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Gimi VALENTINA MISTERO сочетает современный дизайн, высокую функциональность и безупречное качество. Имеет надежную подставку для утюга с гибким держателем для шнура и полочку решетку для выглаженного белья. Основа рабочей поверхности - прочная сетка, размером 122 на 38 см, чехол - хлопок с подкладкой из волока.
Характеристики:
- Размер (Д х Ш х В): 122 x 38 x 90 см;
- Регулируется по высоте;
- Полочка для выглаженного белья;
- Гибкий держатель для поддержки шнура утюга;
- Материал рамы: окрашенная сталь;
- Материал чехла: хлопок 100% и войлок;
- Размеры в сложенном виде: 38 x 6 x 153 см;
- Вес: 5,9 кг;
- Производство GIMI Италия.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Купить Гладильная доска Gimi VALENTINA MISTERO Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 122 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг. |
| Размеры | 126 x 48 x 90 см |
| Размеры в сложенном виде | 48 x 8 x 163,5 см |
| Размеры рабочей поверхности | 126 x 48 см |
- Цена: 1 519 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.


